CW Life in Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW Life in Forest » Принятые анкеты » Ложь - это часть ваших жизней


Ложь - это часть ваших жизней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Портной (Шуб-Ниггурат (или Шаб-Ниггурат), Прядильщик, Раб, Задолжник)
Цепь имен:
Паучок - Прядильщик - Паук - Портной
Возраст:
19 лун на момент смерти
Пол:
Кот
Должность:
Дух
Племя:
Одиночка
Внешность:
Первым делом ты открываешь свой новый холст и затачиваешь карандаши. Всё это тебе понадобится для сегодняшнего веселья. Именно сегодня твои друзья решили пошутить, предварительно предупредив тебя. Спасибо хотя бы за это. Ты берёшь простой карандаш и голос нашёптывает тебе - "пусть это будет поза, как у психа или монстра, чтоб у него в глазах читалась и скорбь и что-то от бога". Ты вырисовываешь кошачий силуэт, у него будет шерсть средней длинны, местами топорщится, но вполне ухоженная. Тело чуть длиннее, чем у самого обычного кота, уши пропорциональные, глаза немного вытянутые. Лапы мускулистые, хотя сам кот получился худым. Ты не можешь противится своим богам. Второй голос начал говорить более громко - "глаза лаймового цвета". Порывшись в цветных карандашах ты нашёл только светло-зелёный, который походил на цвет лайма. По своей невнимательности ты закрашиваешь и белок, а ластик не смог вывести весь цвет. "Ничего, добавь немного жёлтого". Слабо надавливая ты покрываешь белок желтоватым. "Цвет шерсти - серо-жёлтый"! "Нет, добавь немного тёмного!" "Постой, про белый воротничок и белый подшёрсток не забудь!" Все мысли сбились, но ты постарался угодить - тёмный серо-жёлтый оттенок, местами более светлые вкрапления, маленький белый воротник и совсем немного белых волосков. "Немного коричневого". Коричневые пятна на лапах, несколько больших пятен на хвосте и коричневые волоски по всему телу. "Нос чёрный!" Любитель мрака сразу показал себя. "О, а ещё добавь немного чёрного в цвет шерсти!" Два небольших пятнышка над глазами, чёрные уши, небольшие полоски на спине. "Нет, нужно больше!" Чёрное пятно на груди, немного похоже на одного из этих осьминогов. Вместо глаз четыре белых пятна - два больших и два маленьких. Силуэт получился не чётким, однако ты прекрасно его воспринимаешь своими четырьмя глазами. Уши внутри ты сделал бледно-розовыми, немного тёмными. Обводишь контуры и завершаешь всю картину подписью - "Если бы мифы Ктулху воплотились в одном боге".
Характер:
Отложив рисунок в сторону, ты пытаешься прогнать всех монстров из своей головы. Вечеринка закончена, более помощь тебе не требуется. Однако один голос убираться не хотел. "Он будет психом, но не по своей воле. Им буду управлять я в его приступах". После этого последний голос испарился. Теперь ты должен написать обо всём этом, включая уловку Чёрного Козерога, как ты привык его называть. Вздохнув, ты тянешься к листу бумаги и достаёшь ручку. Чёрная гелевая, однако ты предпочитаешь писать пером и чернилами. Их нет под рукой, ровно как и под щупальцем, именно поэтому ты воспользуешься ручкой. Первое что ты пишешь - "He's not crazy at will - Black Capricorn the right to manage". Однако я вам это сразу перевёл, ибо написано этим другим языком. После этого ты продолжаешь писать: "Его судьба отразилась на характере, ровно как и характер отразился на судьбе. Он всегда стремился к общению, но никогда не мог добиться его в полной мере. Все, кто находился в его окружении боялись с ним заговорить, считая, что они станут следующей жертвой. А он не знал, не понимал, не помнил. Этот чёртов бог плодородия! Он никогда не задумывался над судьбой кота! Он просто хотел убивать и делал это через его тело, используя, как оболочку. Он подавил сознание кота. не оставляя ему воспоминаний. Он возвращал себе контроль, но перед ним уже лежал труп, выпотрошенный. Его горю не было предела, но, вскоре, он смог смириться с этим. Его поклонение достигло фанатизма, его мысли путались, как паутина. Он плёл свою судьбу из неизвестных миру нитей, невидимых, но в то же время сверкающих всеми цветами радуги. Он пытался найти того, кто сможет его успокоить. Того, кто сможет подчинить его разум и сердце. Он не мог общаться с кошками, ведь они не понимали всей сути проблемы. Это сбивало с толку, но, вскоре, он просто не смог заговорить с представительницей противоположного пола". Вытянув руки ты прогнулся, пальцы приятно хрустнули. Ты посмотрел на исписанный лист твоим корявым почерком. "Займись прописями, в конце концов!"
Биография:
Ты отходишь от своего стола и выключаешь свет, готовясь ко сну. Из темноты появляется щупальце, кладёт чистый лист бумаги и берёт один из карандашей. Ты решаешь не обращать на это внимание, ссылаясь на усталость. Но это не ложь и не иллюзия. щупальце начинает водить по бумаге, создавая символы из алфавита Даэдра:
"В этот день мы все понимаем, что живы. Мы понимаем нашу материальность, наше существование. Этот день люди называют "днём рождения", хоть это и довольно неправильно относительно реальности. В этот происходит явление тебя миру из укромного места. В этот день начинает формироваться твоя судьба, хоть она и сформирована с самого начала самой реальности и её осознания. Это было утро зимы. Но в тот день мир будто перевернулся с ног на голову - не было снега, но был жуткий мороз и туман. Никто не мог понять происходящего, но я знал - это было утро твоего рождения. Из того куста слышался писк котят, но один из молчал и почти не дышал. Все начали беспокоиться и суетится. Я тогда избрал именно тебя. Отправив часть своей силы в виде небольшого паука, это членистоногое пробралось сквозь толпу котов и уселось на твоей голове. Тогда я дал тебе силу жить и получил контроль над тобой. Услуга за услугу, так сказать. Ты тогда не мог возразить. Ты пытался протолкнутся между своими братьями и сёстрами, однако был даже с моей силой слаб. Мне пришлось их убить, дабы ты смог существовать. Это твоя награда. Твоё детство было смутным и беззаботным. Как мерзко. Впервые ты услышал меня в день своего посвящения в оруженосцы. Ранее тебе рассказывали про звёздных предков, кем ты меня и посчитал. Однако, я даровал тебе новую веру. Скажи мне спасибо, что живёшь под крышей могучих богов, а не жалких не до конца умерших трупов. Тогда мы с тобой и познакомились и закрепили нашу связь. Первое убийство твоими лапами я совершил в твои 13 лун. 13 - не счастливое число. Я это доказал. Тогда твоя жизнь разделилась на два периода - бескрайнее одиночество и пустота, когда я убивал твоими лапами. Тогда ты был пригоден для этого. Ты старался сопротивляться, но, вскоре, смирился. Иногда ты сам убивал, сваливая всё на очередной приступ. Умно. Но, это продлилось лишь до твоих 19 лун. Тебя решили убить. На этом твоя жизненная история закончилась и ты стал мертвецом. Ты не стал звёздным предком, ибо никогда в подобное не верил. Ты стал посещать Дальнее Кольцо, ты познакомился со всеми, кто существовал в книге Мифы Ктулху. Пусть это и несколько книг. Ты стал фанатиком великих нас, ты сам стал немного походить на нас. Но, я закончу свой рассказ. Ибо сей
Карандаши летели со стола один за другим. Они тупились из-за сильного нажатия. Последним в руку попалось перо с не читаемыми на бумаге чернилами. Но его сломали. Оборвался на полуслове. Какая ирония.
Утром ты проснулся в хорошем настроении. На столе ты заметил исписанный лист с двух сторон цветными карандашами. Последние строки были написаны белым цветом, так что ты не мог их прочитать. Ты заметил рану на плече. А внизу листа красовалась надпись: "Благодари бога за этот рассказ". Твоей кровью. Видимо, он не нашёл более нужного инструмента.
Вера в Звездное племя есть?
Нет
Как часто будете заходить?
Каждый день
Персонажи:
Пока только этот
Пробный пост:
Ты ещё не слышишь, но по лагерю бегают коты, озабоченные происходящим. Середина самой лютой зимы. Снег лежал тут толщами, но сейчас его нет. Нигде нет. Только туман, в котором ты не видишь дальше своего носа. И холод, от которого всё трескается, будто перед грозой. В это утро рождаешься ты. Но не один. Два брата и сестра. Эта королева родила четыре здоровых котёнка. Хотя, стойте? Этот малыш. Почему он не двигается? Дыхание не очень глубокое. Мать и целитель племени пытаются чем-то помочь, но безуспешно. Чтож, значит, я должен тебе помочь. Маленький паучок садиться тебе на голову. Никто не знает всей силы этого небольшого существа. Ты буквально ожил и стал пробираться сквозь братьев к матери.
- Я назову его Паучком. Это имя прекрасно ему подходит.
Ты всё ещё слишком слаб. Я и сейчас помогу тебе. Твои братья и сестра ослабевают, перестают дышать, их тела уже остывают. Королевы в детской плачут.
- Но ведь они были только что здоровы!
- Не удивляйся. В такой мороз ни один новорождённый не выживет.
Никто, кроме тебя. Я дарую тебе жизнь. Я воспользуюсь твоим телом не раз в будущем, однако, сейчас ты можешь быть совершенно спокоен.

+1

2

Дух? Хм.
Ладно, принят. Будем считать, что это подарок для первого участника форума.

0


Вы здесь » CW Life in Forest » Принятые анкеты » Ложь - это часть ваших жизней